Krummnußbaum

QR-Code zum Scannen öffnen

Gemeinde Krummnußbaum

Kontakt

OrtMarktplatz 1/1
3375 Krummnußbaum
Telefon+43 2757 2403
E-Mail-Adressegemeinde@krummnussbaum.at
Webwww.krummnußbaum.at

Zeiten

  • Mo, Di, Do 08:00 Uhr - 12:00 Uhr, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr
  • Fr 08:00 Uhr - 12:00 Uhr

Das nächste Mal geöffnet:
Mo, 24.06.2024 ab 08:00 Uhr

Kalender ausklappen

Mitarbeiter/innen


Sebastian Wiederkehr
Kontaktdaten von Sebastian Wiederkehr
FunktionAmtsleiter
NameSebastian Wiederkehr
AdresseMarktplatz 1
Telefon+43 2757 2403
Mobiltelefon+43 660 5608602
E-Mail (offiziell)s.wiederkehr@krummnussbaum.at

Helga Faltner
Kontaktdaten von Helga Faltner
FunktionBürgerservice
NameHelga Faltner
AmtsgebäudeRathaus
AdresseMarktplatz 1
Telefon+43 2757 2403
E-Mail (offiziell)h.faltner@krummnussbaum.at

Daniela Gleiss
Kontaktdaten von Daniela Gleiss
FunktionBürgerservice
NameDaniela Gleiss
AdresseMarktplatz 1
Telefon+43 2757 2403
E-Mail (offiziell)d.gleiss@krummnussbaum.at

Silvia Heisler, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Silvia Heisler
FunktionKleinregion Nibelungengau/ VHS Pöchlarn
NameMag. Silvia Heisler
AdresseMarktplatz 1
Telefon+43 2757 2403-200
E-Mail (offiziell)s.heisler@krummnussbaum.at

Delfa Hinterkerner
Kontaktdaten von Delfa Hinterkerner
FunktionRaumpflege
NameDelfa Hinterkerner
AdresseRathausstraße 8

Daniel Gruber
Kontaktdaten von Daniel Gruber
FunktionLehrling, Verwaltungsassistent
NameDaniel Gruber
AdresseMarktplatz 1
Mobiltelefon+43 2757 2403
E-Mail (offiziell)d.gruber@krummnussbaum.at